Выполнение работ по текущему ремонту внутренней отделки помещения механизмов верхней головы левого устоя шлюза №31 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена6 610 121,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 101,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 661 012,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000182
ИКЗ
261344800971734480100100061830000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волжский Волгоградской обл., Шлюз №31 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 14 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 496,5 Квадратный метр | 2 484,78 ₽ | 1 233 693,27 ₽ |
| 2 | Щиты настила, толщина 40 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 41,21 Квадратный метр | 1 156,03 ₽ | 47 640 ₽ |
| 3 | Расчистка вручную поверхностей потолков от старых покрасок с лесов 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 824,4 Квадратный метр | 590,05 ₽ | 486 437,22 ₽ |
| 4 | Очистка вручную поверхности фасадов сложных от пер-хлорвиниловых и масляных красок: с земли и лесов 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 157,7 Квадратный метр | 320,88 ₽ | 371 482,78 ₽ |
| 5 | Очистка бетонных поверхностей сжатым воздухом 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 378 Квадратный метр | 411,12 ₽ | 155 403,36 ₽ |
| 6 | Разборка облицовки стен: из керамических глазурованных плиток 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 80 Квадратный метр | 794,45 ₽ | 63 556 ₽ |
| 7 | Состав грунтовочный глубокого проникновения 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 84,91 Килограмм | 119,97 ₽ | 10 187,01 ₽ |
| 8 | Состав грунтовочный укрепляющий универсальный 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 38,93 Килограмм | 63,5 ₽ | 2 472,31 ₽ |
| 9 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными со-ставами улучшенная: по штукатурке потолков 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 496,4 Квадратный метр | 635,74 ₽ | 315 581,34 ₽ |
| 10 | Шпатлевка малоусадочная водостойкая фасадная 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 143 156,85 ₽ | 39 081,82 ₽ |
| 11 | Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-149 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 312,73 Килограмм | 323,39 ₽ | 101 134,4 ₽ |
| 12 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными со-ставами улучшенная: по штукатурке стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 378 Квадратный метр | 558,22 ₽ | 211 007,16 ₽ |
| 13 | Шпатлевка малоусадочная водостойкая фасадная 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,19 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 143 156,84 ₽ | 27 629,27 ₽ |
| 14 | Шпатлевка малоусадочная водостойкая фасадная 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 143 156,86 ₽ | 16 792,3 ₽ |
| 15 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными со-ставами улучшенная: по штукатурке стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 951,3 Квадратный метр | 558,22 ₽ | 531 034,69 ₽ |
| 16 | Шпатлевка малоусадочная водостойкая фасадная 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,48 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 143 156,85 ₽ | 69 431,07 ₽ |
| 17 | Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-149 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 599,32 Килограмм | 323,39 ₽ | 193 813,77 ₽ |
| 18 | Улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню: стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 80 Квадратный метр | 834,94 ₽ | 66 795,2 ₽ |
| 19 | Затаривание строительного мусора в мешки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 37,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 757,03 ₽ | 66 320,85 ₽ |
| 20 | Мусор строительный с погрузкой вручную 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 37,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 143,48 ₽ | 43 161,8 ₽ |
| 21 | Смеси сухие водостойкие для затирки межплиточных швов шириной 1-6 мм (различная цветовая гамма) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 96 612,75 ₽ | 3 864,51 ₽ |
| 22 | Шпатлевка малоусадочная водостойкая фасадная 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 143 156,85 ₽ | 49 102,8 ₽ |
| 23 | Ремонт штукатурки внутренних стен по камню и бетону цементно-известковым раствором, площадью отдельных мест: до 10 м2 толщиной слоя до 50 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 355 Квадратный метр | 2 963,62 ₽ | 1 052 085,1 ₽ |
| 24 | Смена мелких покрытий из листовой стали в кровлях из рулонных и штучных материалов: карнизных свесов 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 91 Метр | 940,83 ₽ | 85 615,53 ₽ |
| 25 | Водоотлив оконный из оцинкованной стали с полимерным покрытием, полка крепления 20 мм, ширина отлива 250 мм, капинос размером 20х20 мм, толщина стали 0,5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 100,1 Метр | 559,17 ₽ | 55 972,92 ₽ |
| 26 | Раствор кладочный, цементно-известковый, М200 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,51 Кубический метр | 6 121,23 ₽ | 9 255,3 ₽ |
| 27 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние: I класс груза до 30 км 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 37,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 453,77 ₽ | 17 128 ₽ |
| 28 | Размещение строительного мусора (37,74604 т)*1000 руб за тонну 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 37,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 220 ₽ | 46 050,12 ₽ |
| 29 | Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-149 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 238,14 Килограмм | 323,39 ₽ | 77 012,09 ₽ |
| 30 | Гладкая облицовка стен, столбов, пилястр и откосов (без карнизных, плинтусных и угловых плиток) без установки плиток туалетного гарнитура на клее из сухих смесей: по кирпичу и бетону 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 80 Квадратный метр | 1 525,56 ₽ | 122 044,8 ₽ |
| 31 | Клей монтажный сухой для внутренних и наружных работ на основе цементного вяжущего, для плитки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 121,27 ₽ | 15 636,38 ₽ |
| 32 | Отбивка штукатурки с поверхностей: столбов, колонн, пилястр кирпичных 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 80 Квадратный метр | 364,42 ₽ | 29 153,6 ₽ |
| 33 | Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 824,4 Квадратный метр | 77,98 ₽ | 64 286,71 ₽ |
| 34 | Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 378 Квадратный метр | 63,92 ₽ | 24 161,76 ₽ |
| 35 | Третья шпатлевка при высококачественной окраске по штукатурке и сборным конструкциям: стен, подготовлен-ных под окраску 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 181,3 Квадратный метр | 152,15 ₽ | 179 734,8 ₽ |
| 36 | Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 2 раза стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 181,3 Квадратный метр | 223,51 ₽ | 264 032,36 ₽ |
| 37 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными со-ставами улучшенная: по штукатурке стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 230 Квадратный метр | 508,22 ₽ | 116 890,6 ₽ |
| 38 | Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-149 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 144,9 Килограмм | 323,39 ₽ | 46 859,21 ₽ |
| 39 | Устройство временных защитных ограждений: вертикальных с обшивкой по каркасу из досок 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 50 Квадратный метр | 830,84 ₽ | 41 542 ₽ |
| 40 | Покрытие пленкой: стен и кровель 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 377,5 Квадратный метр | 165,65 ₽ | 62 532,88 ₽ |
| 41 | Снятие пленки: стен и кровель 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 471,9 Квадратный метр | 89,25 ₽ | 42 117,08 ₽ |
| 42 | Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 471,88 Квадратный метр | 18,06 ₽ | 8 522,06 ₽ |
| 43 | Плитка керамогранитная, неполированная, многоцветная, толщина 10 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 80 Квадратный метр | 1 444,01 ₽ | 115 520,8 ₽ |
| 44 | Состав грунтовочный глубокого проникновения 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 236,26 Килограмм | 119,97 ₽ | 28 344,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ