Поставка программно-аппаратного комплекса для отображения государственных электронных навигационных карт внутренних водных путей
Начальная цена1 674 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000183
ИКЗ
261344800971734480100100231780000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
160 календарных дней
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 167 400 ₽ | 1 674 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ