Выполнение работ по текущему ремонту пьезометров на шлюзе №11 МГУ, шлюзе №12 МГУ и плотине №80 ИГУ Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена2 505 204,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 052,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 520,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000184
ИКЗ
261344800971734480100100061850000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
шлюз №11 расположен в п. Комсомольский, Калачёвского района, Волгоградской области, шлюз №12 расположен в п. Октябрьский, Калачевского района, Волгоградской области, плотина №80 расположена в п. Пятиморск, Калачёвского района, Волгоградской области. Схема расположения пьезометров уточняется по месту производства работ.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гравий М 400-1000, фракция 20-40 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,01 Кубический метр | 3 395,94 ₽ | 3 429,9 ₽ |
| 2 | Засыпка в межтрубное пространство при всех видах бурения: гравия 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Кубический метр | 9 847,13 ₽ | 9 847,13 ₽ |
| 3 | Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Квадратный метр | 158,67 ₽ | 634,68 ₽ |
| 4 | Ударно-канатное бурение скважин станками типа УГБ-3УК и УГБ-4УК глубиной бурения до 50 м в грунтах группы: 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 52,7 Метр | 2 024,9 ₽ | 106 712,23 ₽ |
| 5 | Уайт-спирит 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,22 Килограмм | 121,82 ₽ | 26,8 ₽ |
| 6 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)150, W6 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,82 Кубический метр | 9 489 ₽ | 7 743,02 ₽ |
| 7 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ХС-059 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 11 Квадратный метр | 69,09 ₽ | 759,99 ₽ |
| 8 | Грунтовка ХС-059 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 243 200 ₽ | 267,52 ₽ |
| 9 | Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5 Квадратный метр | 158,66 ₽ | 793,3 ₽ |
| 10 | Извлечение труб из скважины станками ударно-канатного бурения, глубина скважины: до 50 м, группа грунтов по устойчивости 2 (Обсадная труба) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 52,7 Метр | 2 041,32 ₽ | 107 577,56 ₽ |
| 11 | Сетка тканая из оцинкованной проволоки, диаметр проволоки 0,6 мм, размер ячейки 4х4 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5,8 Квадратный метр | 264,74 ₽ | 1 535,49 ₽ |
| 12 | Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 57 мм, толщина стенки 3 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 52,7 Метр | 261,18 ₽ | 13 764,19 ₽ |
| 13 | Засыпка в межтрубное пространство при всех видах бурения: песка 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Кубический метр | 9 847,12 ₽ | 9 847,12 ₽ |
| 14 | Песок природный для строительных работ II класс, средний 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,01 Кубический метр | 1 008,52 ₽ | 1 018,61 ₽ |
| 15 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) (Изготовление труболюков) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 249 049,42 ₽ | 15 117,3 ₽ |
| 16 | Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 159 мм, толщина стенки 4 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Метр | 1 263,65 ₽ | 5 054,6 ₽ |
| 17 | Изготовление узла трубопроводов из труб углеродистых и качественных сталей, монтируемого в помещениях или на открытых площадках в пределах цехов, диаметр трубопровода наружный: 57 мм (Изготовление фильтров) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Метр | 795,14 ₽ | 3 180,56 ₽ |
| 18 | Проволока канатная оцинкованная, диаметр 5,5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 169 561,64 ₽ | 1 237,8 ₽ |
| 19 | Крепление скважины при ударно-канатном бурении трубами с муфтовым соединением, глубина скважины: до 50 м, группа грунтов по устойчивости 2 (Обсадная труба) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 78,3 Метр | 2 198,36 ₽ | 172 131,59 ₽ |
| 20 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)150, W6 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,02 Кубический метр | 9 488,99 ₽ | 9 678,77 ₽ |
| 21 | Сетка тканая из оцинкованной проволоки, диаметр проволоки 0,6 мм, размер ячейки 4х4 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 7,25 Квадратный метр | 264,74 ₽ | 1 919,37 ₽ |
| 22 | Грунтовка ХС-059 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 243 192,73 ₽ | 334,39 ₽ |
| 23 | Уайт-спирит 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,28 Килограмм | 121,82 ₽ | 33,5 ₽ |
| 24 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 13,75 Квадратный метр | 74,78 ₽ | 1 028,23 ₽ |
| 25 | Засыпка в межтрубное пространство при всех видах бурения: песка 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,25 Кубический метр | 9 847,12 ₽ | 12 308,9 ₽ |
| 26 | Монтаж: конструкций дверей, люков, лазов для автокоптилок и пароварочных камер (Установка труболюка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 634,78 ₽ | 7 030,98 ₽ |
| 27 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) (Изготовление кожуха водоприе... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 249 049,89 ₽ | 22 663,54 ₽ |
| 28 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 146 мм, толщина стенки 4,5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5 Метр | 2 098,82 ₽ | 10 494,1 ₽ |
| 29 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 143,5 ₽ | 114,35 ₽ |
| 30 | Монтаж: конструкций дверей, люков, лазов для автокоптилок и пароварочных камер (Установка кожуха водоприемника) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 635,05 ₽ | 8 429,79 ₽ |
| 31 | Песок природный для строительных работ II класс, средний 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,26 Кубический метр | 1 008,53 ₽ | 1 273,27 ₽ |
| 32 | Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 159 мм, толщина стенки 4 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5 Метр | 1 263,65 ₽ | 6 318,25 ₽ |
| 33 | Откачка воды насосом при ударно-канатном бурении при глубине скважины до 500 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 3 Сутки | 83 601,33 ₽ | 250 803,99 ₽ |
| 34 | Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Квадратный метр | 158,66 ₽ | 951,96 ₽ |
| 35 | Проволока канатная оцинкованная, диаметр 5,5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 169 562,04 ₽ | 1 831,27 ₽ |
| 36 | Крепление скважины при ударно-канатном бурении трубами с муфтовым соединением, глубина скважины: до 50 м, группа грунтов по устойчивости 2 (Обсадная труба) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 76,1 Метр | 2 198,36 ₽ | 167 295,2 ₽ |
| 37 | Установка фильтров на колонне водоподъемных труб: при ударно-канатном бурении 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Метр | 953,61 ₽ | 5 721,66 ₽ |
| 38 | Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 57 мм, толщина стенки 3 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 76,1 Метр | 261,18 ₽ | 19 875,8 ₽ |
| 39 | Извлечение труб из скважины станками ударно-канатного бурения, глубина скважины: до 50 м, группа грунтов по устойчивости 2 (Обсадная труба) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 76,1 Метр | 2 041,32 ₽ | 155 344,45 ₽ |
| 40 | Сетка тканая из оцинкованной проволоки, диаметр проволоки 0,6 мм, размер ячейки 4х4 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 8,7 Квадратный метр | 264,74 ₽ | 2 303,24 ₽ |
| 41 | Изготовление узла трубопроводов из труб углеродистых и качественных сталей, монтируемого в помещениях или на открытых площадках в пределах цехов, диаметр трубопровода наружный: 57 мм (Изготовление фильтров) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Метр | 795,17 ₽ | 4 771,02 ₽ |
| 42 | Монтаж: конструкций дверей, люков, лазов для автокоптилок и пароварочных камер (Установка труболюка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 634,76 ₽ | 5 622,93 ₽ |
| 43 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) (Изготовление кожуха водоприе... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 249 049,82 ₽ | 27 196,24 ₽ |
| 44 | Грунтовка ХС-059 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 243 200 ₽ | 401,28 ₽ |
| 45 | Устройство бетонной подготовки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,8 Кубический метр | 1 946,73 ₽ | 1 557,38 ₽ |
| 46 | Устройство бетонной подготовки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,2 Кубический метр | 1 946,72 ₽ | 2 336,06 ₽ |
| 47 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) (Изготовление кожуха водоприе... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 249 048,9 ₽ | 18 130,76 ₽ |
| 48 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 146 мм, толщина стенки 4,5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4 Метр | 2 098,83 ₽ | 8 395,32 ₽ |
| 49 | Устройство бетонной подготовки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Кубический метр | 1 946,75 ₽ | 1 946,75 ₽ |
| 50 | Откачка воды насосом при ударно-канатном бурении при глубине скважины до 500 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 3 Сутки | 83 601,33 ₽ | 250 803,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ