Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия ВПЭ шлюза №11 Донского РГСиС - филиала ФБУ "Администрация "Волго-Дон"
Начальная цена4 877 300,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 773 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 487 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000186
ИКЗ
261344800971734480100100061890000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
шлюз №11 – п.Комсомольский, Калачёвского района
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбивка штукатурки с поверхностей: стен и потолков кирпичных 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 434 Квадратный метр | 214,96 ₽ | 93 292,64 ₽ |
| 2 | Разборка железобетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков из бетона марки: 200 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 9 Кубический метр | 40 155,79 ₽ | 361 402,11 ₽ |
| 3 | Разборка водопроводных чугунных половинок труб диаметром: 250 мм (закруглений из чугунных половинок труб) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,06 Километр; тысяча метров | 585 126,17 ₽ | 35 107,57 ₽ |
| 4 | Разборка покрытий и оснований: асфальтобетонных с помощью молотков отбойных 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 48,3 Кубический метр | 2 254,19 ₽ | 108 877,38 ₽ |
| 5 | Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 434 Квадратный метр | 55,6 ₽ | 24 130,4 ₽ |
| 6 | Состав грунтовочный глубокого проникновения 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 44,7 Килограмм | 119,97 ₽ | 5 362,9 ₽ |
| 7 | Улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню: стен 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 434 Квадратный метр | 726,05 ₽ | 315 105,7 ₽ |
| 8 | Раствор штукатурный, известковый, М100 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 8,2 Кубический метр | 4 689,13 ₽ | 38 463,06 ₽ |
| 9 | Устройство оснований толщиной 15 см из щебня при укатке каменных материалов с пределом прочности на сжатие свыше 98,1 МПа (1000 кгс/см2): однослойных 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 964,5 Квадратный метр | 249,1 ₽ | 240 256,95 ₽ |
| 10 | Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 1200, фракция 10-20 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 182,29 Кубический метр | 4 177,74 ₽ | 761 562,31 ₽ |
| 11 | Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 1200, фракция 40-80(70) мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 14,47 Кубический метр | 3 860,71 ₽ | 55 854,82 ₽ |
| 12 | Разогрев битумных материалов 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 969,53 ₽ | 21 657,17 ₽ |
| 13 | Розлив вяжущих материалов 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 720,82 ₽ | 2 489,6 ₽ |
| 14 | Битум нефтяной дорожный МГ 40/70, МГ 70/130, МГ 130/200, СГ 40/70, СГ 70/130, СГ 130/200 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 26 351,81 ₽ | 39 268,22 ₽ |
| 15 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками второго типоразмера, толщина слоя 4 см 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 964,5 Квадратный метр | 183,11 ₽ | 176 609,6 ₽ |
| 16 | Смеси асфальтобетонные плотные крупнозернистые, тип А, марка I 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 101,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 256,65 ₽ | 736 718,84 ₽ |
| 17 | Эмульсия битумно-катионная ЭБДК Б 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 33 465,53 ₽ | 129,11 ₽ |
| 18 | При изменении толщины покрытия на 0,5 см добавлять или исключать: к норме 27-06-029-01 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 964,5 Квадратный метр | 37 ₽ | 35 686,5 ₽ |
| 19 | Смеси асфальтобетонные плотные крупнозернистые, тип А, марка I 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 101,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 256,65 ₽ | 739 098,51 ₽ |
| 20 | Эмульсия битумно-катионная ЭБДК Б 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 33 461,64 ₽ | 258,19 ₽ |
| 21 | Сверление установками алмазного бурения в железобетонных конструкциях вертикальных отверстий глубиной 200 мм диаметром: 20 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 75 Штука | 275,67 ₽ | 20 675,25 ₽ |
| 22 | Установка анкерных болтов: в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 332 657,87 ₽ | 104 787,23 ₽ |
| 23 | Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М20 и шайбами М20, тип 1, диаметр М20 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 241 133,46 ₽ | 75 957,04 ₽ |
| 24 | Укладка стальных водопроводных труб с пневматическим испытанием диаметром: 250 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,06 Километр; тысяча метров | 1 366 581 ₽ | 81 994,86 ₽ |
| 25 | Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 273 мм, толщина стенки 6 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 60,6 Метр | 3 315,56 ₽ | 200 922,94 ₽ |
| 26 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой поливинилацетатной фосфатирующей 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 11,77 Квадратный метр | 52,72 ₽ | 620,51 ₽ |
| 27 | Грунтовка ГФ-021 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 497,03 ₽ | 283,65 ₽ |
| 28 | Растворитель № 646 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 174,17 ₽ | 63,64 ₽ |
| 29 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью пентафталевой ПФ-115 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 11,77 Квадратный метр | 24,06 ₽ | 283,19 ₽ |
| 30 | Эмаль ПФ-115 цвет белый 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 129 198,53 ₽ | 136,86 ₽ |
| 31 | Уайт-спирит 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,16 Килограмм | 121,86 ₽ | 20,08 ₽ |
| 32 | Устройство железобетонных фундаментов общего назначения объемом: до 5 м3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 9 Кубический метр | 5 820,21 ₽ | 52 381,89 ₽ |
| 33 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)200, W10 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 9,14 Кубический метр | 8 784,65 ₽ | 80 247,78 ₽ |
| 34 | Прокат арматурный для железобетонных конструкций, класс A500C, диаметр 12 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 613,33 ₽ | 4 555,2 ₽ |
| 35 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 135,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 143,48 ₽ | 155 380,64 ₽ |
| 36 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 135,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 007,52 ₽ | 136 905,85 ₽ |
| 37 | Размещение строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 135,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 256,6 ₽ | 170 751,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ