Выполнение работ по текущему ремонту т/х «ДТ-16» пр. РВН-376У»

Электронный аукцион № 0329100005926000188 опубликован 25.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100061880000244
Начальная цена998 336,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 833,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000188
ИКЗ
261344800971734480100100061880000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калач-на-Дону. Территория Донского РГСиС
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Кузнецова Оксана Петровна, 8-8442-633232, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка подводной части корпуса судна, надводный борт щетками
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
150 Квадратный метр906 ₽135 900 ₽
2
Составление акта дефектации замеров корпуса (растяжка корпуса)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
20 Человеко-час1 597,15 ₽31 943 ₽
3
Монтаж втулки нижних подшипников, масса детали: до 35 кг (13 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука4 660,6 ₽4 660,6 ₽
4
Наплавка шеек баллеров (150 см3)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
3 Метр2 984,69 ₽8 954,07 ₽
5
Флюс Ан-26С
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
3,6 Килограмм420 ₽1 512 ₽
6
Проточка шеек гребного вала под размер
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 785,41 ₽14 283,28 ₽
7
Шлифовка шеек и конусов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
5 Человеко-час1 466,78 ₽7 333,9 ₽
8
Калибровать шпоночные пазы
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
5 Человеко-час1 466,78 ₽7 333,9 ₽
9
Измерение толщин металла ультразвуковым способом
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
100 Штука585,32 ₽58 532 ₽
10
Демонтаж полумуфты, масса детали: до 10 кг
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука1 988,51 ₽1 988,51 ₽
11
Очистка щетками поверхности якоря и якорной цепи калибром 13 мм- L-125 м/п
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
4 Квадратный метр905,99 ₽3 623,96 ₽
12
Демонтаж рулевого устройства с тягами, румпелями, секторами, масса машин и механизмов: 0,1 т (100 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука21 776,52 ₽21 776,52 ₽
13
Демонтаж рулей с баллерами, масса машин и механизмов: 0,1 т (90 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука20 687,7 ₽41 375,4 ₽
14
Составление акта дефектации замеров корпуса (растяжка корпуса)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
15 Человеко-час1 597,15 ₽23 957,25 ₽
15
Демонтаж дейдвудного устройства с валом гребным и винтом (D=900 мм), масса машин и механизмов: 0,5 т (375 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука17 526,03 ₽17 526,03 ₽
16
Демонтаж втулки нижних подшипников, масса детали: до 35 кг (13 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука1 377,72 ₽1 377,72 ₽
17
Проволока Св-06Х19Н9Т
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1,2 Килограмм2 178,11 ₽2 613,73 ₽
18
Проточка шейки баллеров под установочный размер
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 785,41 ₽14 283,28 ₽
19
Изготовление призонных болтов с гайками М24х100
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)158 327,69 ₽2 058,26 ₽
20
Прокат стальной горячекатаный шестигранный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, диаметр 22-50 мм (36 мм)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)71 855,71 ₽1 005,98 ₽
21
Проточка шейки гребного вала под наплавку
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 785,41 ₽14 283,28 ₽
22
Втулка "Гудрича" 152/130х96х265
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука35 789,01 ₽71 578,02 ₽
23
Проверка вала гребного на станке
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 785,41 ₽14 283,28 ₽
24
Приделать полумуфты по конусу вала с пригонкой шпонки
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 466,78 ₽11 734,24 ₽
25
Лопасти гребных винтов обработать по кромочным шаблонам
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
8 Человеко-час1 466,78 ₽11 734,24 ₽
26
Балансировка винта
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
6 Человеко-час1 466,78 ₽8 800,68 ₽
27
Проверка шага и диаметра гребных винтов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Человеко-час1 466,78 ₽14 667,8 ₽
28
Демонтаж Трубопровод в дизельных, насосно-компрессорных, парокотельных и т.п., монтируемый из труб и готовых деталей, на номинальное давление не более 2,5 МПа, диаметр труб наружный: 89 мм
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Метр2 440,4 ₽4 880,8 ₽
29
Отвод 90° 89х4
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука620 ₽620 ₽
30
Заплавка мест кавитации винта (500 см3)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Метр3 229,13 ₽32 291,3 ₽
31
Электроды сварочные для сварки низколегированных и углеродистых сталей УОНИ 13/55, Э50А, диаметр 4-5 мм
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
5 Килограмм156,18 ₽780,9 ₽
32
Приделать винт по конусу вала с пригонкой шпонки
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Человеко-час1 466,78 ₽14 667,8 ₽
33
Балансировка винта с проверкой шага. Оформление паспорта гребного винта - 1 компл.
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
10 Человеко-час1 466,78 ₽14 667,8 ₽
34
Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью двухкомпонентная из сополимера винилхлорида, модифицированного эпоксидной смолой
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
150 Квадратный метр61,55 ₽9 232,5 ₽
35
Зачистка механизированная мест под испытания на твердость
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
100 Штука687,99 ₽68 799 ₽
36
Флюс Ан-26С
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
7,2 Килограмм420 ₽3 024 ₽
37
Эмаль двухкомпонентная из сополимера винилхлорида, модифицированного эпоксидной смолой
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)238 443,7 ₽19 313,94 ₽
38
Грунтовка ГФ-021
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)117 000 ₽93,6 ₽
39
Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью двухкомпонентная из сополимера винилхлорида, модифицированного эпоксидной смолой
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
4 Квадратный метр61,55 ₽246,2 ₽
40
Эмаль двухкомпонентная из сополимера винилхлорида, модифицированного эпоксидной смолой
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)238 444,44 ₽515,04 ₽
41
Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой поливинилацетатной фосфатирующей
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
150 Квадратный метр51,19 ₽7 678,5 ₽
42
Грунтовка ГФ-021
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)116 990,67 ₽3 509,72 ₽
43
Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой поливинилацетатной фосфатирующей
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
4 Квадратный метр51,17 ₽204,68 ₽
44
Демонтаж резинометаллических подшипников, масса детали: до 35 кг (13 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука1 377,69 ₽2 755,38 ₽
45
Изготовление узла трубопроводов из труб углеродистых и качественных сталей, монтируемого в дизельных, насосно-компрессорных, парокотельных и т.п., диаметр трубопровода наружный: 89 мм
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Метр1 106,68 ₽2 213,36 ₽
46
Труба стальная электросварная прямошовная 89х4
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Метр686,01 ₽1 372,02 ₽
47
Наплавка шеек гребного вала (300 см3)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
6 Метр2 984,69 ₽17 908,14 ₽
48
Монтаж рулевого устройства с тягами, румпелями, секторами, масса машин и механизмов: 0,1 т (100 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука37 116,23 ₽37 116,23 ₽
49
Монтаж рулей с баллерами, масса машин и механизмов: 0,1 т (90 кг)
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
2 Штука35 260,44 ₽70 520,88 ₽
50
Втулка "Гудрича" 152/130х96х265
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука35 789,01 ₽35 789,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы