Изготовление и поставка цепи пластинчатой для нужд Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена15 232 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 322 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 523 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000189
ИКЗ
261344800971734480100100110080000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
404521, Волгоградская область, Калачевский район, п. Пятиморск, ул. Набережная-21
Срок исполнения
280 календарных дней
Контакты
Кузнецова Оксана Петровна, 8-8442-633232, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка цепи пластинчатой шагом 200 мм 28.15.21.130 Цепи грузовые | 20 Погонный метр | 728 750 ₽ | 14 575 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка концевых пластин для цепи пластинчатой шагом 200 мм 28.15.21.130 Цепи грузовые | 40 Штука | 16 430 ₽ | 657 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ