Оказание услуг по отбору проб и хроматографическому анализу растворенных в трансформаторном масле газов из высоковольтного оборудования Донского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена101 848,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 184,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000190
ИКЗ
261344800971734480100100061900000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Оборудование находится на насосных станциях №№31,32,33 на территории Калачёвского района Волгоградской области. Доставка проб в химлабораторию - за счет Исполнителя.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по отбору проб и хроматографическому анализу растворенных в трансформаторном масле газов из высоковольтного оборудования Донского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон» 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 101 848,87 ₽ | 101 848,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ