Текущий ремонт корпуса баржи -площадки «Т-112» пр.183 БМ (L- 35.0м, B- 7,5м, H -1.4м)
Начальная цена832 684,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 268,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000191
ИКЗ
261344800971734480100100061930000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
промбаза в г. Лиски Верхне-Донского РВПиС-филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспыливание поверхности 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 98 Квадратный метр | 112,98 ₽ | 11 072,04 ₽ |
| 2 | Цепь якорная 16 2/2А 25м ГОСТ 228-79 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 75 Метр | 1 586,21 ₽ | 118 965,75 ₽ |
| 3 | Очистка поверхности щетками 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 240,5 Квадратный метр | 1 003,66 ₽ | 241 380,23 ₽ |
| 4 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ХС-436 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 240,5 Квадратный метр | 34,13 ₽ | 8 208,27 ₽ |
| 5 | Очистка поверхности металлоконструкций средствами малой механизации: на монтажной площадке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 98 Квадратный метр | 209,83 ₽ | 20 563,34 ₽ |
| 6 | Щетка дисковая из стальной проволоки для УШМ, диаметр 125 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 6 Штука | 300,91 ₽ | 1 805,46 ₽ |
| 7 | Зачистка механизированная мест под испытания на твердость 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 150 Штука | 760,19 ₽ | 114 028,5 ₽ |
| 8 | Демонтаж бортовой обшивки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 820,67 ₽ | 614,57 ₽ |
| 9 | Изготовление элементов бортовой обшивки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 240 065,58 ₽ | 1 920,52 ₽ |
| 10 | Сталь РСА 4х1600х6000 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 309,61 ₽ | 713,79 ₽ |
| 11 | Обеспыливание поверхности 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 240,5 Квадратный метр | 112,98 ₽ | 27 171,69 ₽ |
| 12 | Обезжиривание поверхностей аппаратов и трубопроводов диаметром свыше 500 мм: уайт-спиритом 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 240,5 Квадратный метр | 94,75 ₽ | 22 787,38 ₽ |
| 13 | Обезжиривание поверхностей аппаратов и трубопроводов диаметром свыше 500 мм: уайт-спиритом 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 408,2 Квадратный метр | 94,75 ₽ | 38 676,95 ₽ |
| 14 | Демонтаж шкафутного бруса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 651,84 ₽ | 368,26 ₽ |
| 15 | Монтаж шкафутного бруса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 109 593,11 ₽ | 547,97 ₽ |
| 16 | Уголок стальной горячекатаный равнополочный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина полок 35-56 мм, толщина полки 3-5 мм (Уголок 45х45х4 мм) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 870,95 ₽ | 279,35 ₽ |
| 17 | Наматывание якорной цепи 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 75 Метр | 364,28 ₽ | 27 321 ₽ |
| 18 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью пентафталевой 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 408,2 Квадратный метр | 25,89 ₽ | 10 568,3 ₽ |
| 19 | Эмаль ПФ-167 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 204 175,76 ₽ | 7 554,5 ₽ |
| 20 | Уайт-спирит 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 5,72 Килограмм | 113,46 ₽ | 648,42 ₽ |
| 21 | Нанесение ватерлинии 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,06 Километр; тысяча метров | 17 877,84 ₽ | 1 162,06 ₽ |
| 22 | Эмаль ПФ-167 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 204 176,56 ₽ | 612,53 ₽ |
| 23 | Растворитель Р-4 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 184 475,16 ₽ | 1 106,85 ₽ |
| 24 | ХС-436 эмаль (10 кг+0,2 кг), серый 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 64,94 Килограмм | 317,24 ₽ | 20 599,98 ₽ |
| 25 | Монтаж бортовой обшивки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 112 137,41 ₽ | 897,1 ₽ |
| 26 | Обезжиривание поверхностей аппаратов и трубопроводов диаметром свыше 500 мм: уайт-спиритом 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 98 Квадратный метр | 94,75 ₽ | 9 285,5 ₽ |
| 27 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью пентафталевой 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 98 Квадратный метр | 25,89 ₽ | 2 537,22 ₽ |
| 28 | Эмаль ПФ-167 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 204 176,56 ₽ | 1 837,59 ₽ |
| 29 | Уайт-спирит 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1,37 Килограмм | 113,32 ₽ | 155,48 ₽ |
| 30 | Очистка поверхности металлоконструкций средствами малой механизации: на монтажной площадке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 408,2 Квадратный метр | 209,83 ₽ | 85 652,61 ₽ |
| 31 | Щетка дисковая из стальной проволоки для УШМ, диаметр 125 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 25 Штука | 300,91 ₽ | 7 522,75 ₽ |
| 32 | Обеспыливание поверхности 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 408,2 Квадратный метр | 112,98 ₽ | 46 118,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ