Выполнение работ по текущему ремонту пьезометров на гидроузлах №№1,2,4,5,6 Волжского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 946 170,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 461,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 617,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000192
ИКЗ
261344800971734480100100061910000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Гидроузлы №№1,2 расположены в пределах Красноармейского района г.Волгограда; гидроузлы №№4,5,6 расположены в Светлоярском районе Волгоградской области. Схема расположения пьезометров уточняется по месту производства работ.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнековое бурение скважин станками типа ЛБУ-50 глубиной бурения до 10 м в грунтах группы: 1 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 77,2 Метр | 1 628,61 ₽ | 125 728,69 ₽ |
| 2 | Шнековое бурение скважин станками типа ЛБУ-50 глубиной бурения до 10 м в грунтах группы: 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 15,1 Метр | 2 498,47 ₽ | 37 726,9 ₽ |
| 3 | Шнековое бурение скважин станками типа ЛБУ-50 глубиной бурения до 20 м в грунтах группы: 1 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 92,3 Метр | 1 981,18 ₽ | 182 862,91 ₽ |
| 4 | Шнековое бурение скважин станками типа ЛБУ-50 глубиной бурения до 30 м в грунтах группы: 1 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 131,7 Метр | 2 772,94 ₽ | 365 196,2 ₽ |
| 5 | Шнековое бурение скважин станками типа ЛБУ-50 глубиной бурения до 30 м в грунтах группы: 3 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 44,3 Метр | 4 132,19 ₽ | 183 056,02 ₽ |
| 6 | Свободный спуск или подъем обсадных труб (надфильтровых труб) в трубах большего диаметра: при шнековом бурении с соединением муфтовым (Спуск) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 360,6 Метр | 274,08 ₽ | 98 833,25 ₽ |
| 7 | Засыпка в межтрубное пространство при всех видах бурения: гравия Засыпка основания скважины и затрубного пространства) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,22 Кубический метр | 9 560,31 ₽ | 11 663,58 ₽ |
| 8 | Гравий М 400-1000, фракция 5(3)-10 мм (Производитель РФ) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,23 Кубический метр | 3 297,03 ₽ | 4 062,6 ₽ |
| 9 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): стремянки, связи, кронштейны, тормозные конструкции и пр. (изготовление фильтра водоприемника, 30шт) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 158 328,93 ₽ | 36 548,65 ₽ |
| 10 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 57 мм, толщина стенки 5 мм (Ст20, 30м) (192 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 30 Метр | 941,5 ₽ | 28 245 ₽ |
| 11 | Прокат листовой горячекатаный, марка стали 20, ширина 1200-3000 мм, толщина 1-8 мм( т.6мм) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 347,87 ₽ | 650,71 ₽ |
| 12 | Проволока нержавеющая стальная 1 cв07х19н10б 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,7 Килограмм | 549,99 ₽ | 384,99 ₽ |
| 13 | Сетка фильтровая П 48 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 10,7 Квадратный метр | 2 200 ₽ | 23 540 ₽ |
| 14 | Перфорация трубы 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 800 Штука | 25,45 ₽ | 45 810 ₽ |
| 15 | Установка фильтров на колонне водоподъемных труб: при роторном бурении при глубине скважины до 500 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 54,3 Метр | 850,27 ₽ | 46 169,66 ₽ |
| 16 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 57 мм, толщина стенки 5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 45,3 Метр | 941,5 ₽ | 42 649,95 ₽ |
| 17 | Установка фильтров на колонне водоподъемных труб: при роторном бурении при глубине скважины до 500 м м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 297,3 Метр | 683,82 ₽ | 203 299,69 ₽ |
| 18 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 57 мм, толщина стенки 5 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 276,3 Метр | 941,5 ₽ | 260 136,45 ₽ |
| 19 | Свободный спуск или подъем обсадных труб (надфильтровых труб) в трубах большего диаметра: при шнековом бурении с соединением муфтовым (Подъем) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 360,6 Метр | 274,08 ₽ | 98 833,25 ₽ |
| 20 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) (Изготовление труболюков) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 241 795,65 ₽ | 69 274,45 ₽ |
| 21 | Прокат листовой горячекатаный, марка стали 20, ширина 1200-3000 мм, толщина 1-8 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 64 279,95 ₽ | 3 931,49 ₽ |
| 22 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 152 мм, толщина стенки 5 мм (10,5м=190 кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 10,5 Метр | 2 371,62 ₽ | 24 902,01 ₽ |
| 23 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные со снятой фаской из стали марок 10, 20, 35, наружный диаметр 180 мм, толщина стенки 6 мм (1,2м=30,9кг) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1,2 Метр | 3 341,45 ₽ | 4 009,74 ₽ |
| 24 | Сварная длиннозвенная цепь STARFIX оцинкованная, М10, DIN 763 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 4,5 Метр | 499 ₽ | 2 245,5 ₽ |
| 25 | Монтаж: конструкций дверей, люков, лазов для автокоптилок и пароварочных камер (Монтаж труболюка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 937,17 ₽ | 25 767 ₽ |
| 26 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 70,51 Квадратный метр | 51,19 ₽ | 3 609,41 ₽ |
| 27 | Грунтовка фосфатирующая, марок ВЛ-02, ВЛ-023 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 481 813,84 ₽ | 6 890,9 ₽ |
| 28 | Растворитель № 648 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210 923,86 ₽ | 603,33 ₽ |
| 29 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 71,51 Квадратный метр | 33,46 ₽ | 2 392,72 ₽ |
| 30 | Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов: 1 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 5,3 Кубический метр | 731,27 ₽ | 3 875,73 ₽ |
| 31 | Устройство бетонной подготовки (Бетонирование пространства вокруг труболюка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,18 Кубический метр | 1 889,98 ₽ | 340,2 ₽ |
| 32 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В22,5, F(1)200, W8 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,18 Кубический метр | 8 559,6 ₽ | 1 571,54 ₽ |
| 33 | Устройство покрытия толщиной 3 см из холодных асфальтобетонных смесей (Асфальтирование пространства вокруг труболюка) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,93 Квадратный метр | 115,47 ₽ | 107,39 ₽ |
| 34 | Смеси асфальтобетонные холодные 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 140,65 ₽ | 1 199,85 ₽ |
| 35 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Квадратный метр | 51,18 ₽ | 51,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ