Поставка материалов на восстановление и поддержание кровель зданий и сооружений Донского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена513 778 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 133,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000193
ИКЗ
261344800971734480100100111940000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад №1, ул. Набережная, 21, п. Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, 404521
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кузнецова Оксана Петровна, 8-8442-633232, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез ШСГД 3,8x35 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 2 | Саморезы 3,5x51 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 3 | Карниз кровли 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 33 Штука | 3 960 ₽ | 130 680 ₽ |
| 4 | Саморез ШСГД 3,5x19 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 5 | Штукатурка декоративная 20.59.55.110 Средства отделочные | 20 Упаковка | 1 120 ₽ | 22 400 ₽ |
| 6 | Саморез ШСММ прессшайба сверло 4.2x32 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 570 ₽ | 1 140 ₽ |
| 7 | Клей-герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 8 | Шпилька М24х1000 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 79 Штука | 870 ₽ | 68 730 ₽ |
| 9 | Доска обрезная 20.59.55.110 Средства отделочные | 3,5 Кубический метр | 26 500 ₽ | 92 750 ₽ |
| 10 | Саморез ШСГД 4,8x100 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Дюбель-гвоздь 8x80 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 7 Упаковка | 275 ₽ | 1 925 ₽ |
| 12 | Грунтовка 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Упаковка | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 13 | Доска обрезная 20.59.55.110 Средства отделочные | 3 Кубический метр | 26 500 ₽ | 79 500 ₽ |
| 14 | Саморез ШСГД 4.2x65 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Саморез ШСММ прессшайба 4,2x38 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 16 | Электрод 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 15 Упаковка | 440 ₽ | 6 600 ₽ |
| 17 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 860 ₽ | 8 600 ₽ |
| 18 | Саморез ШСГД 3,8x55 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 19 | Крепежный уголок равносторонний 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 120 Штука | 48 ₽ | 5 760 ₽ |
| 20 | Стеклоизол 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 10 Штука | 1 710 ₽ | 17 100 ₽ |
| 21 | Монтажная пена 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 930 ₽ | 2 790 ₽ |
| 22 | Дюбель-гвоздь 8x100 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 23 | Штукатурка гипсовая 20.59.55.110 Средства отделочные | 5 Штука | 760 ₽ | 3 800 ₽ |
| 24 | Саморез ШСММ прессшайба 4,2x19 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 25 | Дюбель-гвоздь 8x60 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 26 | Саморез ШСММ прессшайба 4.2x75 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 27 | Шайба плоская 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 79 Штука | 24 ₽ | 1 896 ₽ |
| 28 | Гайка шестигранная 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 79 Штука | 45 ₽ | 3 555 ₽ |
| 29 | Саморезы 4,2x32 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
| 30 | Саморез ШСММ прессшайба 4,2x32 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 31 | Саморез ШСММ прессшайба сверло 4,2x19 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 470 ₽ | 940 ₽ |
| 32 | Дюбель-гвоздь 6x40 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 33 | Саморез ШСММ прессшайба сверло 4,2x50 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 440 ₽ | 880 ₽ |
| 34 | Лист г\к 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 Штука | 38 700 ₽ | 38 700 ₽ |
| 35 | Дюбель-гвоздь 6x60 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 36 | Дюбель-гвоздь 6x80 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 37 | Саморез ШСГД 4,2x75 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 38 | Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 39 | Клей-герметик битумный 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 590 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ