Выполнение работ по текущему ремонту резервных электродвигателей НОК, ПОВ и вспомогательного оборудования гидроузлов №6, №7, №9 и АРЗ-141 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена821 160,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 116,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000195
ИКЗ
261344800971734480100100061950000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: производственная база подрядчика. Транспортировка электродвигателей на производственную базу подрядчика для ремонта электродвигателей и с производственной базы подрядчика после ремонта электродвигателей: за счёт подрядчика. Место нахождения и доставки электродвигателей: Волгоградская область, Светлоярский район, п. Кирова, ул. Приканальная, з/у 179, материальный склад Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон».
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт электродвигателя (фланцевый, от насоса вертикального 20А-18х1) ДАМВШ 115-4; 75 кВт; 1470 об/мин.; 155 А; IM3011; 1300 кг. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 523 840,23 ₽ | 523 840,23 ₽ |
| 2 | Ремонт электродвигателя с фазным ротором (крановый) МТ-62-10; 45 кВт; 574 об/мин.; 103А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 156 788,35 ₽ | 156 788,35 ₽ |
| 3 | Ремонт электродвигателя ВА132S4У2; 7,5 кВт; 1440 об/мин.; 15А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 18 521,46 ₽ | 18 521,46 ₽ |
| 4 | Ремонт электродвигателя АИР90L4У2; 2,2 кВт; 1420 об/мин.; 5А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 10 441,39 ₽ | 10 441,39 ₽ |
| 5 | Ремонт электродвигателя АИР160М12/6; 9 кВт; 480/955 об/мин.; 16А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 35 467,62 ₽ | 35 467,62 ₽ |
| 6 | Ремонт насоса ЦМФ 400-20; 40 кВт; 3000 об/мин. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 76 101,74 ₽ | 76 101,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ