Поставка дизельного топлива
Начальная цена60 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000197
ИКЗ
261344800971734480100100111980000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В течении 5-ти календарных дней с момента подачи заявки: бензовозом (закрытая бункеровка) в нефтеналивную баржу (г. Калач на Дону, Волгоградская обл.), в нефтеналивную баржу (г. Лиски, Воронежская обл.), на Кубанский производственный участок (Пашковский затон, пос. Тлюстенхабль, Теучежский район, Республика Адыгея).
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Шишлов Роман Сергеевич, 7-8442-633206, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 198 812,5 ₽ | 198 812,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 198 812,5 ₽ | 198 812,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 198 812,5 ₽ | 198 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ