Оказание услуг по оценке воздействия планируемых работ по забору (изъятию) водных ресурсов из Цимлянского водохранилища, Карповского, Береславского, Варваровского водохранилищ Волго-Донского судоходного канала на водные биологические ресурсы и среду их обитания»
Начальная цена1 164 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 649,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 497,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000199
ИКЗ
261344800971734480100100061970000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В процессе составления рыбохозяйственной характеристики водных объектов Исполнитель проводит научные исследования на территории Заказчика, услуги по разработке материалов по оценке воздействия планируемых работ по забору (изъятию) водных ресурсов из Цимлянского водохранилища, Карповского, Береславского, Варваровского водохранилищ Волго-Донского судоходного канала на водные биологические ресурсы и среду их обитания Исполнитель оказывает на своих площадях.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке воздействия планируемых работ по забору (изъятию) водных ресурсов из Цимлянского водохранилища, Карповского, Береславского, Варваровского водохранилищ Волго-Донского судоходного канала на водные... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 164 972 ₽ | 1 164 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ