Выполнение работ по текущему ремонту переходного ж/б мостика водоприемника №35 МГУ
Начальная цена630 505,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 050,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000200
ИКЗ
261344800971734480100100062010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Комсомольский Калачевского района Волгоградской области
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 159,03 ₽ | 6 954,18 ₽ |
| 2 | Установка анкерных болтов: в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 338 082,17 ₽ | 39 251,34 ₽ |
| 3 | Пушки тепловые, тепловая мощность 26-44 кВт 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 168 Час | 206,7 ₽ | 34 725,6 ₽ |
| 4 | Демонтаж заграждений из готовых металлических решетчатых панелей: высотой до 2 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 3 Штука | 615,21 ₽ | 1 845,63 ₽ |
| 5 | Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: подвесных 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 12 Квадратный метр | 864,83 ₽ | 10 377,96 ₽ |
| 6 | Демонтаж ограждающих конструкций стен: из профилированного листа при высоте здания до 30 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2,5 Квадратный метр | 1 266,24 ₽ | 3 165,6 ₽ |
| 7 | Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на ра... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 349,92 ₽ | 8 099,52 ₽ |
| 8 | Разборка вертикальных поверхностей бетонных конструкций при помощи отбойных молотков, бетон марки: 200 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2,5 Кубический метр | 33 705,94 ₽ | 84 264,85 ₽ |
| 9 | Сверление вертикальных отверстий в бетонных конструкциях полов перфоратором глубиной 200 мм диаметром: свыше 20 мм до 25 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 60 Штука | 65,9 ₽ | 3 954 ₽ |
| 10 | Заполнение бетоном отдельных мест в перекрытиях 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2,5 Кубический метр | 40 560,58 ₽ | 101 401,45 ₽ |
| 11 | Бур с наконечником из твердого сплава, с хвостовиком SDS-max для ударного сверления отверстий в твердых материалах, общая длина 520 мм, диаметр 20 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2 Штука | 939,96 ₽ | 1 879,92 ₽ |
| 12 | На каждые 10 мм изменения глубины сверления добавлять или исключать: к норме 46-03-013-02 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 60 Штука | 25,11 ₽ | 1 506,6 ₽ |
| 13 | Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М24 и шайбами М24, тип 1, диаметр М24 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 220 902,41 ₽ | 25 646,77 ₽ |
| 14 | Сборка с помощью лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей): листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.) Изготовление лотка 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 268 437,38 ₽ | 160 149,74 ₽ |
| 15 | Прокат листовой горячекатаный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина 1200-3000 мм, толщина 1-8 мм (Толщина 4 мм) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,61 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 307,11 ₽ | 38 902,09 ₽ |
| 16 | Монтаж: лотков, решеток, затворов из полосовой и тонколистовой стали 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 54 202,65 ₽ | 32 337,3 ₽ |
| 17 | Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)150, W6 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 2,55 Кубический метр | 9 164,09 ₽ | 23 368,43 ₽ |
| 18 | Устройство временных защитных ограждений: вертикальных с обшивкой по каркасу из досок (Тепляк) 42.91.20.230 Работы по сохранению и воссозданию шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, являющихся объектами культурного наследия | 20 Квадратный метр | 756,46 ₽ | 15 129,2 ₽ |
| 19 | Пленка оберточная гидроизоляционная, толщина 0,55 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 23 Квадратный метр | 286,99 ₽ | 6 600,77 ₽ |
| 20 | Установка агрегатов воздушно-отопительных массой: до 0,25 т 42.91.20.230 Работы по сохранению и воссозданию шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, являющихся объектами культурного наследия | 1 Штука | 11 127,29 ₽ | 11 127,29 ₽ |
| 21 | Демонтаж агрегатов воздушно-отопительных массой: до 0,25 т 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Штука | 6 076,48 ₽ | 6 076,48 ₽ |
| 22 | Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей: высотой до 2 м 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 3 Штука | 878,88 ₽ | 2 636,64 ₽ |
| 23 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 29 Квадратный метр | 53,59 ₽ | 1 554,11 ₽ |
| 24 | Грунтовка ГФ-021 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 500 ₽ | 698,9 ₽ |
| 25 | Растворитель № 646 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 141 137,93 ₽ | 163,72 ₽ |
| 26 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 42.91.20.230 Работы по сохранению и воссозданию шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, являющихся объектами культурного наследия | 29 Квадратный метр | 24,45 ₽ | 709,05 ₽ |
| 27 | Эмаль ПФ-115 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 130 203,07 ₽ | 339,83 ₽ |
| 28 | Уайт-спирит 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,41 Килограмм | 127,17 ₽ | 51,63 ₽ |
| 29 | Размещение строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 220 ₽ | 7 320 ₽ |
| 30 | Щиты настила, толщина 40 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 0,23 Квадратный метр | 1 171,8 ₽ | 267,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ