Выполнение работ по текущему ремонту антикоррозионного покрытия сороудерживающих решеток (3 комплекта) насосной станции №31 ИГУ Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Начальная цена1 863 887,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 638,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 388,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000202
ИКЗ
261344800971734480100100061990000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл., Калачевский район, п.Пятиморск, насосная станция №31.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Митюшкина Юлия Владимировна, 7-8442-633242, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 96 Квадратный метр | 586,85 ₽ | 56 337,6 ₽ |
| 2 | Щиты настила, толщина 40 мм 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 3,26 Квадратный метр | 1 171,75 ₽ | 3 824,59 ₽ |
| 3 | Очистка кварцевым песком: решетчатых поверхностей 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 540 Квадратный метр | 1 656,49 ₽ | 894 504,6 ₽ |
| 4 | Песок кварцевый ЛПК-5 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 20 520 Килограмм | 4,05 ₽ | 83 106 ₽ |
| 5 | Обеспыливание поверхности 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 540 Квадратный метр | 106,71 ₽ | 57 623,4 ₽ |
| 6 | Обезжиривание поверхности металлоконструкций 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 540 Квадратный метр | 54,56 ₽ | 29 462,4 ₽ |
| 7 | Бензин-растворитель 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 178,2 Килограмм | 269,87 ₽ | 48 090,83 ₽ |
| 8 | Окраска металлических поверхностей грунт-эмалью FLEXICOAT EP 500 (или эквивалент)*, цвет серый, толщиной покрытия 400 мкм, в 2 слоя. *(характеристики эквивалентности указаны в Приложении №1 к Техническому заданию) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 540 Квадратный метр | 87,06 ₽ | 47 012,4 ₽ |
| 9 | Грунт-эмаль FLEXICOAT EP 500 *(или эквивалент) *характеристики эквивалентности указаны в Приложении №1 к Техническому заданию 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 362,88 Литр; кубический дециметр | 1 470,84 ₽ | 533 738,42 ₽ |
| 10 | Растворитель EP17 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 18,14 Литр; кубический дециметр | 577,84 ₽ | 10 484,33 ₽ |
| 11 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 20,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 159,02 ₽ | 23 783,09 ₽ |
| 12 | Затаривание строительного мусора в мешки 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 20,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 627,53 ₽ | 33 396,92 ₽ |
| 13 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цемен-тобетонным, железобетонным, обработанным орга-ническим вяжущим) дорожным покрытием н... 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 20,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 855,85 ₽ | 17 562,04 ₽ |
| 14 | Размещение строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 19,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 216,42 ₽ | 23 744,52 ₽ |
| 15 | Размещение строительного мусора 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ