Текущий ремонт помещений механизмов АРЗ-142 ЛУ

Электронный аукцион № 0329100005926000204 опубликован 03.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100062060000244
Начальная цена1 673 500,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 735 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 350,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000204
ИКЗ
261344800971734480100100062060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание, в котором находятся механизмы АРЗ-142 на левой стороне канала №117 – п.Береславка Калачевкого района Волгоградской области
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
345 Квадратный метр521,38 ₽179 876,1 ₽
2
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
345 Квадратный метр396,54 ₽136 806,3 ₽
3
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)121 503,03 ₽3 207,68 ₽
4
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
17,6 Килограмм178,78 ₽3 146,53 ₽
5
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
179 Квадратный метр943,54 ₽168 893,66 ₽
6
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)121 502,45 ₽7 177,15 ₽
7
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
39,38 Килограмм178,78 ₽7 040,36 ₽
8
Расчистка вручную поверхностей от старых покрасок с лесов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
88 Квадратный метр521,38 ₽45 881,44 ₽
9
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 88 и белые 345)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
433 Квадратный метр56,5 ₽24 464,5 ₽
10
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
345 Квадратный метр599,44 ₽206 806,8 ₽
11
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)121 502,9 ₽12 575,55 ₽
12
Краска масляная МА-025, цветная
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
12,55 Килограмм121,05 ₽1 518,69 ₽
13
Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
179 Квадратный метр374,09 ₽66 962,11 ₽
14
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 159,03 ₽1 506,74 ₽
15
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 685,65 ₽2 191,35 ₽
16
Размещение строительного мусора
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 220 ₽1 586 ₽
17
Расчистка вручную поверхностей от старых покрасок с лесов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
179 Квадратный метр521,38 ₽93 327,02 ₽
18
Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250)
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
3 222 Килограмм25,42 ₽81 903,24 ₽
19
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
69 Килограмм178,78 ₽12 335,82 ₽
20
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели)
42.91.20.230 Работы по сохранению и воссозданию шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, являющихся объектами культурного наследия
88 Квадратный метр396,54 ₽34 895,52 ₽
21
Очистка помещений от строительного мусора
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
1,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 617,83 ₽2 103,18 ₽
22
Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
156,25 Квадратный метр17,57 ₽2 745,31 ₽
23
Демонтаж пленки: оборудования и полов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
125 Квадратный метр52,58 ₽6 572,5 ₽
24
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
179 Квадратный метр68,92 ₽12 336,68 ₽
25
Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
400 Квадратный метр904 ₽361 600 ₽
26
Покрытие пленкой: оборудования и полов
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
125 Квадратный метр147,96 ₽18 495 ₽
27
Перетирка штукатурки: внутренних помещений
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
88 Квадратный метр248,24 ₽21 845,12 ₽
28
Состав грунтовочный глубокого проникновения
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
44,6 Килограмм119,97 ₽5 350,54 ₽
29
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
88 Квадратный метр599,44 ₽52 750,72 ₽
30
Очистка металлических поверхностей щетками
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
51 Квадратный метр948,25 ₽48 360,75 ₽
31
Масляная окраска металлических поверхностей: стальных балок, труб диаметром более 50 мм и т.п., количество окрасок 2
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
51 Квадратный метр416,61 ₽21 247,11 ₽
32
Щиты настила, толщина 40 мм
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
22 Квадратный метр1 171,77 ₽25 778,94 ₽
33
Состав грунтовочный глубокого проникновения
42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги...
18,44 Килограмм119,97 ₽2 211,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ