Поставка оборудования для обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена1 107 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 078,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 332 368,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000206
ИКЗ
261344800971734480100100222050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"
ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор ночного видения 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 35 100 ₽ | 386 100 ₽ |
| 2 | Бронежилет защитный 14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда | 11 Штука | 14 664 ₽ | 161 304 ₽ |
| 3 | Радиостанция цифровая 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 20 Штука | 20 990 ₽ | 419 800 ₽ |
| 4 | Защитный шлем (бронешлем) 14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда | 11 Штука | 12 790 ₽ | 140 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ