Поставка коммутационного оборудования

Электронный аукцион № 0329100005926000209 опубликован 03.09.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100102130000244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000209
ИКЗ
261344800971734480100100102130000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Цыбанева Анастасия Дмитриевна, 7-8442-633158, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисный маршрутизатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
5 Штука132 000 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ