Выполнение работ по текущему ремонту гальсбантного устройства левой и правой створок ОДВ ВГ шлюза №30 Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Электронный аукцион № 0329100005926000210 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261344800971734480100100062090000244
Начальная цена2 570 884,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 708,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 088,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100005926000210
ИКЗ
261344800971734480100100062090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-ДОН"

ИНН-КПП
3448009717 - 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Местонахождение
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Волжский, Волгоградская обл., гидроузел Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон».
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Маховицкая Елена Михайловна, 7-8442-633202, vdgbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление приспособления для защиты гальсбантного устройства на открытом воздухе, защита от волны
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)241 125 ₽24 112,5 ₽
2
Прокат листовой горячекатаный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина 1200-3000 мм, толщина 1 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)63 307 ₽6 735,86 ₽
3
Монтаж защитных ограждений оборудования (защита от волны)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 947 ₽10 394,7 ₽
4
Демонтаж защитных ограждений оборудования (защита от вол-ны)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 590 ₽6 959 ₽
5
Демонтаж защитных ограждений оборудования (перила, лест-ницы)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 590 ₽6 959 ₽
6
Монтаж защитных ограждений оборудования (перила, лестницы)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 947 ₽10 394,7 ₽
7
Установка ручных лебедок без подъема, тяговое усилие: свыше 25 кН (2,5 тс) до 32 кН (3,2 тс)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
4 Штука9 625 ₽38 500 ₽
8
Снятие ручных лебедок, тяговое усилие: свыше 25 кН (2,5 тс) до 32 кН (3,2 тс)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
4 Штука5 952 ₽23 808 ₽
9
Монтаж приспособлений для демонтажа осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)54 202 ₽5 420,2 ₽
10
Демонтаж приспособлений для демонтажа осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)36 679 ₽3 667,9 ₽
11
Изготовление приспособлений для разборки осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)144 635 ₽14 463,5 ₽
12
Прокат листовой горячекатаный, марка стали С355, ширина 1200-3000 мм, толщина 30 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)118 199 ₽12 529,09 ₽
13
срезка сварного шва шайбы осей
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
12 Метр436 ₽5 232 ₽
14
Усиление сварных швов (наплавкой) (катет 14 мм)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
12 Метр3 548 ₽42 576 ₽
15
Прессы гидравлические с электроприводом (нагрузка 200 т)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
2 Час21 ₽42 ₽
16
Выпресовка оси из шайбы
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
2 Час1 535 ₽3 070 ₽
17
Демонтаж (разборка) гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)53 844 ₽323 064 ₽
18
Сборка гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)111 448 ₽668 688 ₽
19
Снятие и установка крышек подшипников, диаметр: до 1000 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Штука25 855,01 ₽25 855,01 ₽
20
Обезжиривание поверхности
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1,5 Квадратный метр55 ₽82,5 ₽
21
Ацетон технический, сорт I
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,5 Килограмм142 ₽70,29 ₽
22
Нанесение нового фланцевого герметика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1,5 Метр92 ₽138 ₽
23
Герметик полиуретановый нетвердеющий эластичный, высоко-устойчивый к агрессивным средам, для герметизации и уплот-нения резьбовых и фланцевых соединений, металлических и пластмассовых деталей и частей
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,29 Килограмм12 001 ₽3 510,29 ₽
24
Заливка вкладышей баббитом
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
20 Килограмм1 360 ₽27 200 ₽
25
Усиление сварных швов (наплавкой) (отверстия анкеров и тре-угольного звена)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
5 Метр3 548 ₽17 740 ₽
26
Изготовление приспособления для защиты гальсбантного устройства на открытом воздухе, защита от волны
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)241 125 ₽24 112,5 ₽
27
Прокат листовой горячекатаный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина 1200-3000 мм, толщина 1 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)63 307 ₽6 735,86 ₽
28
Монтаж защитных ограждений оборудования
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 947 ₽10 394,7 ₽
29
Демонтаж защитных ограждений оборудования
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 590 ₽6 959 ₽
30
Демонтаж защитных ограждений оборудования (перила, лестницы)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 590 ₽6 959 ₽
31
Монтаж защитных ограждений оборудования (перила, лестни-цы)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 947 ₽10 394,7 ₽
32
Установка ручных лебедок без подъема, тяговое усилие: свыше 25 кН (2,5 тс) до 32 кН (3,2 тс)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
4 Штука9 625 ₽38 500 ₽
33
Снятие ручных лебедок, тяговое усилие: свыше 25 кН (2,5 тс) до 32 кН (3,2 тс)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
4 Штука5 952 ₽23 808 ₽
34
Монтаж приспособлений для демонтажа осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)54 202 ₽5 420,2 ₽
35
Демонтаж приспособлений для демонтажа осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)36 679 ₽3 667,9 ₽
36
изготовление приспособлений для демонтажа осей гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)144 635 ₽14 463,5 ₽
37
Прокат листовой горячекатаный, марка стали С355, ширина 1200-3000 мм, толщина 30 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)118 199 ₽12 529,09 ₽
38
срезка сварного шва шайбы осей
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
12 Метр436 ₽5 232 ₽
39
Усиление сварных швов (наплавкой) (катет 14мм)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
12 Метр3 548 ₽42 576 ₽
40
Прессы гидравлические с электроприводом (нагрузка 200 т)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
2 Час21 ₽42 ₽
41
Выпресовка оси из шайбы
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
2 Час1 535 ₽3 070 ₽
42
Демонтаж (разборка) гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)53 844 ₽323 064 ₽
43
Сборка гальсбанта
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)111 448 ₽668 688 ₽
44
Снятие и установка крышек подшипников, диаметр: до 1000 мм
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Штука25 828 ₽25 828 ₽
45
Обезжиривание поверхности примениетльно
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1,5 Квадратный метр55 ₽82,5 ₽
46
Ацетон технический, сорт I
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,5 Килограмм142 ₽70,29 ₽
47
Нанесение нового фланцевого герметика
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1,5 Метр92 ₽138 ₽
48
Герметик полиуретановый нетвердеющий эластичный, высоко-устойчивый к агрессивным средам, для герметизации и уплотнения резьбовых и фланцевых соединений, металлических и пластмассовых деталей и частей
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
0,29 Килограмм12 001 ₽3 510,29 ₽
49
Заливка вкладышей баббитом
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
20 Килограмм1 360 ₽27 200 ₽
50
Усиление сварных швов (наплавкой) (отверстия анкеров и тре-угольного звена реставрируются путем наплавки и обрабатыва-ются абразивным инструментом)
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
5 Метр3 548 ₽17 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ