Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена171 916,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 191,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006026000015
ИКЗ
261343900622034560100100990010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мещеряков Дмитрий Андреевич, 88-4465-44638, ozhegova1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 1 680 Штука | 38,34 ₽ | 64 411,2 ₽ |
| 2 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 1 500 Штука | 71,67 ₽ | 107 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ