Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена249 142 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 914,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006026000017
ИКЗ
261343900622034560100100980010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мещеряков Дмитрий Андреевич, 88-4465-44638, ozhegova1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус напольный пластиковый 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Угол внутренний для плинтуса напольного пластикового 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 48 Штука | 17 ₽ | 816 ₽ |
| 3 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 330 Квадратный метр | 710 ₽ | 234 300 ₽ |
| 4 | Угол внешний для плинтуса напольного пластикового 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 30 Штука | 17 ₽ | 510 ₽ |
| 5 | Соединитель для плинтуса напольного пластикового 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 100 Штука | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Заглушка для плинтуса напольного пластикового 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 48 Штука | 17 ₽ | 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ