Строительные материалы в рамках капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0329100006026000018 опубликован 28.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261343900622034560100100970010000243
Начальная цена26 157,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 615,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006026000018
ИКЗ
261343900622034560100100970010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мещеряков Дмитрий Андреевич, 88-4465-44638, ozhegova1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Финишная шпатлевка гипсовая
20.30.22.120 Шпатлевки
15 Штука641,67 ₽9 625,05 ₽
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
200 Килограмм75,96 ₽15 192 ₽
3
Грунтовка глубокого проникновения
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
3 Штука446,67 ₽1 340,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы