Работы по установке оконных блоков здания клуба-столовой инв. № 1010010 и изолированной части здания (лечебного корпуса) инв. № 1010006 в рамках капитального ремонта
Начальная цена227 567,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 756,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329100006026000019
ИКЗ
261343900622034560100101010014332243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мещеряков Дмитрий Андреевич, 88-4465-44638, ozhegova1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по установке оконных блоков здания клуба-столовой инв. № 1010010 и изолированной части здания (лечебного корпуса) инв. № 1010006 в рамках капитального ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 227 567,54 ₽ | 227 567,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера