Портландцемент без минеральных добавок в рамках капитального ремонта
Начальная цена37 000,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 700,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006026000020
ИКЗ
261343900622034560100101030012351243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мещеряков Дмитрий Андреевич, 88-4465-44638, ozhegova1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент без минеральных добавок 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 60 Штука | 616,67 ₽ | 37 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ