Труба 108*4,5; Труба 57*4,5; Труба 25*4,0
Начальная цена669 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100006026000021
ИКЗ
261343900622034560100100880010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3439006220 - 345601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 403532, Волгоградская обл, Фролово г, Хлеборобная ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашаев Роман Александрович, 643-4465-44638-0, ozhegova1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба 108*4,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 300 Метр | 1 700 ₽ | 510 000 ₽ |
| 2 | Труба 57*4,5 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 120 Метр | 875 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Труба 25*4,0 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 120 Метр | 450 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ