Стиральные машины профессиональные

Электронный аукцион № 0329100006126000015 опубликован 11.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261344406813334440100100600012894244
Начальная цена1 509 620,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 096,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 962,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 096,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100006126000015
ИКЗ
261344406813334440100100600012894244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:08
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3444068133 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коптева Ирина Викторовна, 7-8442-401760-2331, fgujku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
2 Штука754 810,35 ₽1 509 620,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы