Поставка лабораторных реактивов и наборов реагентов
Начальная цена3 198 186,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 981,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 818,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100006726000107
ИКЗ
261344405103434440100100700042059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3444051034 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 400066
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Силкина Ирина Александровна, 7-8442-393361, info@vnipchi.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь dNTP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 13 241,67 ₽ | 52 966,68 ₽ |
| 2 | Протеиназа К 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 21 350,33 ₽ | 42 700,66 ₽ |
| 3 | Набор для выделения РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 15 622,33 ₽ | 31 244,66 ₽ |
| 4 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 190 877 ₽ | 572 631 ₽ |
| 5 | Набор для проведения ПЦР в режиме реального времени 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 42 479 ₽ | 424 790 ₽ |
| 6 | Буфер TBE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 6 581,67 ₽ | 65 816,7 ₽ |
| 7 | Набор для определения жизнеспособности/цитотоксичности 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 303 154,33 ₽ | 303 154,33 ₽ |
| 8 | ДНК-полимераза для ПЦР с «горячим стартом» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 213 379,67 ₽ | 640 139,01 ₽ |
| 9 | Вода для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 718,33 ₽ | 23 436,66 ₽ |
| 10 | Маркеры молекулярного веса ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 53 016,33 ₽ | 53 016,33 ₽ |
| 11 | Набор реагентов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 78 660 ₽ | 157 320 ₽ |
| 12 | Загрузочный буфер 6X 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 6 735,33 ₽ | 134 706,6 ₽ |
| 13 | Набор для проведения обратной транскрипции и ПЦР в режиме реального времени 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 60 922 ₽ | 609 220 ₽ |
| 14 | Стабилизатор РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 756 ₽ | 43 780 ₽ |
| 15 | Агароза с низким электроэндоосмосом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 14 421,33 ₽ | 43 263,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ