Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации и транспортированию медицинских отходов класса «Г»
Начальная цена190 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006726000108
ИКЗ
261344405103434440100101360023812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3444051034 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Сбор медицинских отходов класса «Г» (токсикологически опасные отходы I–IV классов опасности) осуществляется на территории Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Силкина Ирина Александровна, 8-8442-393361, info@vnipchi.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор медицинских отходов класса «Г» (токсикологически опасные отходы I–IV классов опасности) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 Условная единица | 183 166,67 ₽ | 183 166,67 ₽ |
| 2 | Транспортирование медицинских отходов класса «Г» (количество рейсов) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 Единица | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ