Поставка наборов реагентов для подготовки библиотек
Начальная цена145 678,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006726000110
ИКЗ
261344405103434440100100770122059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3444051034 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 400066
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Силкина Ирина Александровна, 7-8442-393361, info@vnipchi.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для подготовки библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 72 839,33 ₽ | 72 839,33 ₽ |
| 2 | Набор для подготовки библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 72 839,32 ₽ | 72 839,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ