Поставка наборов реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0329100006726000111 опубликован 01.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261344405103434440100100700052059244
Начальная цена846 177,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006726000111
ИКЗ
261344405103434440100100700052059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
3444051034 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 400066
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Силкина Ирина Александровна, 7-8442-393361, info@vnipchi.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выделения ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор190 877 ₽190 877 ₽
2
Набор для определения жизнеспособности/цитотоксичности
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор281 401,9 ₽281 401,9 ₽
3
ДНК-полимераза для ПЦР с «горячим стартом»
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка213 379,67 ₽213 379,67 ₽
4
Маркеры молекулярного веса
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка53 016,33 ₽53 016,33 ₽
5
Набор реагентов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор78 660 ₽78 660 ₽
6
Агароза с низким электроэндоосмосом
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка14 421,33 ₽28 842,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ