Поставка топлива дизельного летнего для коммунально-бытовых нужд питомника лабораторных животных
Начальная цена1 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100006726000112
ИКЗ
261344405103434440100101400011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ВОЛГОГРАДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3444051034 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
примерно 750 м от п. Колхозная Ахтуба по направлению на юго-запад, Питомник лабораторных животных
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Силкина Ирина Александровна, 7-8442-393361, info@vnipchi.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 18 000 Литр; кубический дециметр | 111,1 ₽ | 1 999 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ