Поставка материалов для изготовления ограждения
Начальная цена387 747,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 877,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 387,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100007026000040
ИКЗ
261343511045234350100100840010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3435110452 - 343501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Мальцев Андрей Сергеевич, 7-919-0265109, ik12voljzskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Просечно-вытяжной лист 24.10.74.110 Прокат листовой стальной в пакетах | 38 Штука | 7 846,97 ₽ | 298 184,86 ₽ |
| 2 | Цемент М500 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 800 Килограмм | 16,8 ₽ | 13 440 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Погонный метр | 203,08 ₽ | 30 462 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 102 Погонный метр | 447,65 ₽ | 45 660,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ