Поставка материалов для текущего ремонта системы отопления
Начальная цена78 412,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 784,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 920,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100007026000041
ИКЗ
261343511045234350100100850020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3435110452 - 343501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Рубцов Иван Васильевич, 7-929-7819591, ik12voljzskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 31 Метр | 118,67 ₽ | 3 678,77 ₽ |
| 2 | Уголок PP-R 25 мм 90 градусов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 64 Штука | 26,93 ₽ | 1 723,52 ₽ |
| 3 | Комплект для радиатора 3/4 с кронштейном 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 11 Штука | 396,67 ₽ | 4 363,37 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 392 ₽ | 784 ₽ |
| 5 | Муфта PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 35 Штука | 12,17 ₽ | 425,95 ₽ |
| 6 | Муфта PP-R 20*3/4 штуцер, комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 244,67 ₽ | 2 446,7 ₽ |
| 7 | Муфта PP-R 20*1/2 гайка, комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 96,67 ₽ | 483,35 ₽ |
| 8 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 6 Штука | 4 206,33 ₽ | 25 237,98 ₽ |
| 9 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 65 Метр | 142 ₽ | 9 230 ₽ |
| 10 | Тройник PP-R 25 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 33,67 ₽ | 336,7 ₽ |
| 11 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Метр | 85 ₽ | 170 ₽ |
| 12 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 2 826,67 ₽ | 5 653,34 ₽ |
| 13 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 3 Штука | 7 959,67 ₽ | 23 879,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера