Оказание услуг по проектированию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекты общежитие отряда №2, общежитие отряда №3, общежитие отряда №5
Начальная цена95 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100007026000042
ИКЗ
261343511045234350100100860017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3435110452 - 343501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 404103, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Коноплев Дмитрий Анатольевич, 8-904-4291168, ik12voljzskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проектированию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 3 Условная единица | 31 666,67 ₽ | 95 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ