Поставка реагентов и ферментов для лаборатории
Начальная цена1 603 791,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 037,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 379,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007426000022
ИКЗ
261344600321234460100100270010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН
ИНН-КПП
3446003212 - 344601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97
Местонахождение
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Михайлович, 7-8242-968525-206, kuznecov-am@vfanc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингибитор РНКаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 829,35 ₽ | 105 658,7 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для промывки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 740,7 ₽ | 22 740,7 ₽ |
| 3 | Набор адаптеров для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 398,31 ₽ | 122 796,62 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для пробоподготовки библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 920,72 ₽ | 41 841,44 ₽ |
| 5 | ДНК модифицирующий фермент 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 345,22 ₽ | 54 345,22 ₽ |
| 6 | Обратная транскриптаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 175 243,84 ₽ | 175 243,84 ₽ |
| 7 | Модуль для выделения поли(А)+ мРНК с помощью магнитных шариков 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 630,92 ₽ | 43 630,92 ₽ |
| 8 | Проточная ячейка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 127 536,67 ₽ | 765 220,02 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для баркодирования кДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 727,47 ₽ | 163 727,47 ₽ |
| 10 | ДНК модифицирующий фермент T4 ДНК-лигаза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 630,92 ₽ | 43 630,92 ₽ |
| 11 | Набор дополнительных реагентов для подготовки образцов для секвенирования без этапа ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 956,03 ₽ | 64 956,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ