Выборочный капитальный ремонт склада кислот и ядохимикатов, расположенный по адресу: г. Волгоград, проспект Университетский, 97
Начальная цена7 426 010,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 260,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 485 202,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 742 601,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329100007426000023
ИКЗ
261344600321234460100100290014399243
Площадка
Публикация
22.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН
ИНН-КПП
3446003212 - 344601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97
Местонахождение
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Михайлович, 7-8244-968525-206, kuznecov-am@vfanc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водоотведение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 98 698,94 ₽ | 98 698,94 ₽ |
| 2 | Отопление 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 639,71 ₽ | 105 639,71 ₽ |
| 3 | Электромонтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 177 650,81 ₽ | 177 650,81 ₽ |
| 4 | Водоснабжение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 038,45 ₽ | 104 038,45 ₽ |
| 5 | Заземление 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 448,39 ₽ | 16 448,39 ₽ |
| 6 | Демонтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 728,33 ₽ | 650 728,33 ₽ |
| 7 | Вентиляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 360,89 ₽ | 131 360,89 ₽ |
| 8 | Общестроительные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 141 444,61 ₽ | 6 141 444,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ