Выборочный капитальный ремонт помещений в лабораторном корпусе №5, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, пр. Университетский, д.97

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0329100007426000024 опубликован 24.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261344600321234460100100280014399243
Начальная цена13 138 989,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 389,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 627 797,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 313 898,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329100007426000024
ИКЗ
261344600321234460100100280014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН

ИНН-КПП
3446003212 - 344601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97
Местонахождение
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, Д.97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Михайлович, 7-8442-968525-206, kuznecov-am@vfanc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общестроительные работы помещений 4,9-15,19-21
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица101 975,14 ₽101 975,14 ₽
2
Общестроительные работы помещений 1-3
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 533 101,62 ₽3 533 101,62 ₽
3
Общестроительные работы помещений 5-8,17,18
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица356 313,32 ₽356 313,32 ₽
4
Общестроительные работы помещений 16
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 352 996,31 ₽8 352 996,31 ₽
5
Устройство отмостки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица134 653,49 ₽134 653,49 ₽
6
Устройство водоотведения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица24 471,5 ₽24 471,5 ₽
7
Устройство навеса
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица263 955,99 ₽263 955,99 ₽
8
Кондиционирование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371 522,5 ₽371 522,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы