Поставка с монтажом вольеров для собак в ДАПП Вишневка, ДАПП Полынный, МАПП Караузек, ЖДПП Верхний Баскунчак для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0329100007726000019 опубликован 21.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261770982726634424300100790012511244
Начальная цена22 533 333,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 759 999,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 253 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000019
ИКЗ
261770982726634424300100790012511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
1,5 км восточнее пос. Вишневка - ДАПП Вишневка
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Павлова Яна Юрьевна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка с монтажом вольеров для собак в ДАПП Вишневка, ДАПП Полынный, МАПП Караузек, ЖДПП Верхний Баскунчак для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука1 733 333,33 ₽22 533 333,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы