Поставка и установка бытового электрического оборудования (кондиционеры, водонагреватели) в пункты пропуска через государственную границу РФ для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена3 117 926,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 179,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 935 378,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 311 792,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000020
ИКЗ
261770982726634424300100750010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Александрово-гайский р-он, Приузенское МО на а/д АлГай-Казталовка, юго-восточнее т. Фомин (МПГ Фомин)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Павлова Яна Юрьевна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 72 343,33 ₽ | 72 343,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 60 533,33 ₽ | 60 533,33 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 63 123,33 ₽ | 189 369,99 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 70 761,67 ₽ | 141 523,34 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 71 870 ₽ | 287 480 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 86 413,33 ₽ | 86 413,33 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 50 426,67 ₽ | 302 560,02 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 76 766,66 ₽ | 76 766,66 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 92 566,67 ₽ | 92 566,67 ₽ |
| 11 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 150 333,33 ₽ | 901 999,98 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 166 385 ₽ | 166 385 ₽ |
| 13 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 194 631,33 ₽ | 194 631,33 ₽ |
| 14 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 178 247 ₽ | 356 494 ₽ |
| 15 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 77 606,66 ₽ | 77 606,66 ₽ |
| 16 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 38 386,67 ₽ | 38 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ