Обследование технического состояния объектов нефинансовых активов - движимого имущества, расположенного в нежилом здании-службы эксплуатации (10 шт) МАПП Озинки в целях определения возможности дальнейшей эксплуатации для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена210 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 103,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000021
ИКЗ
261770982726634424300100800017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
284 км автодороги Ершов-Озинки-Уральск (МАПП Озинки)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Патрина Елена Михайловна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование технического состояния объектов нефинансовых активов - движимого имущества, расположенного в нежилом здании-службы эксплуатации (10 шт) МАПП Озинки в целях определения возможности дальнейшей эксплуатации дл... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 210 333,33 ₽ | 210 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ