Выполнение работ по капитальному ремонту Дома лесника на МАПП Караузек для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена482 248,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 822,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 144 674,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 224,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000022
ИКЗ
261770982726634424300100810014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
0,3 км восточнее с. Караозек, 53 км автодороги Б. Сеитовка – Ватажное – граница Республики Казахстан.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Лобачева Ксения Робертовна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту дома лесника на МАПП Караузек для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 482 248,83 ₽ | 482 248,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ