Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, разработке проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, разработке и согласованию плана мероприятий по уменьшению выбросов при НМУ на МАПП Караузек для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0329100007726000023 опубликован 03.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261770982726634424300100130017490244
Начальная цена278 060,82 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 27 806,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 418,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000023
ИКЗ
261770982726634424300100130017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
0,3 км восточнее с. Караозек, 53 км автодороги Б. Сеитовка – Ватажное – граница Республики Казахстан.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Павлова Яна Юрьевна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, разработке проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, разработке и согласованию плана мероп...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица278 060,82 ₽278 060,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы