Поставка и монтаж трансформатора КТП в МАПП Караузек (НСО) для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 247 919,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 479,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 374 375,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 791,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000024
ИКЗ
261770982726634424300100860012711244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кошелевка, ул. Луговая, 1 - (МАПП Караузек (НСО)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Павлова Яна Юрьевна, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор силовой 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 1 247 919,63 ₽ | 1 247 919,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ