Оказание услуг охраны МАПП Караузек (НСО) для нужд Волгоградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена5 226 296,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 262,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 567 888,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100007726000025
ИКЗ
261770982726634424300100870010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Волгоградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 344243001
Почтовый адрес
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кошелевка, ул. Луговая, 1.
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Больняков Сергей Георгиевич, 7-8442-242044, odp-vlg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 248 Человеко-час | 405,67 ₽ | 2 940 296,16 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 096 Человеко-час | 375 ₽ | 2 286 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ