Поставка наборов реагентов иммуноферментного анализа
Начальная цена261 613,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 161,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100010626000018
ИКЗ
261344306387034430100100310012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3443063870 - 344301001
Почтовый адрес
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13Б
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапова Виктория Викторовна, 7-8442-377764, kontrakt@fguz-volgograd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические/Тест-система иммуноферментная для качественного и полуколичественного обнаружения иммуноглобулинов класса M к возбудителям лептоспироза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 49 440 ₽ | 49 440 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические/Набор реагентов Тест-система иммуноферментная для выявления антигенов коксиелл Бернета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 56 586,48 ₽ | 113 172,96 ₽ |
| 3 | Coxiella burnetii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 342,15 ₽ | 56 342,15 ₽ |
| 4 | Francisella tularensis антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 265,83 ₽ | 42 658,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ