поставка унитазов в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена72 233,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 223,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100011326000020
ИКЗ
261341500920734150100100250242342243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3415009207 - 341501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Заместитель начальника Беликов Александр Николаевич, 7-8442-401946, sizo-5@34.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 11 Штука | 6 566,66 ₽ | 72 233,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ