Аквадистиллятор
Начальная цена44 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100012026000045
ИКЗ
261344404917034440100100500012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ
ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Сибирцева Ирина Анатольевна, 7-927-2554359, 1ximik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аквадистиллятор электрический 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ