Информационное сопровождение Волгоградского государственного технического университета на сайте www.ria.ru

Запрос котировок в электронной форме № 0329100012026000046 опубликован 30.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261344404917034440100100730016311244
Начальная цена1 215 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100012026000046
ИКЗ
261344404917034440100100730016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ

ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Толмачева Наталья Михайловна, 7-8442-248074, torgi@vstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационное сопровождение Волгоградского государственного технического университета на сайте www.ria.ru
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица1 215 000 ₽1 215 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы