Поставка комплектующих для приборов термического анализа
Начальная цена5 199 354 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 993,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 519 935,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329100012026000047
ИКЗ
261344404917034440100100670012821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ
ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Кочнов Александр Борисович, 7-960-8959646, koch@vstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная трубка печи (6.226.1-84.4.00) для синхронного термического анализатора STA NETZSCH 449 F3 Jupiter 28.21.14.130 Части электрических промышленных или лабораторных печей и камер | 1 Штука | 1 050 760 ₽ | 1 050 760 ₽ |
| 2 | Термопара печи (HTP40000A84.030-00) для синхронного термического анализатора STA NETZSCH 449 F3 Jupiter 28.21.14.130 Части электрических промышленных или лабораторных печей и камер | 1 Штука | 355 035 ₽ | 355 035 ₽ |
| 3 | Набор для замены нагревательного элемента печи (HTP40000A84.021-00) для синхронного термического анализатора STA NETZSCH 449 F3 Jupiter 28.21.14.130 Части электрических промышленных или лабораторных печей и камер | 1 Штука | 1 689 105 ₽ | 1 689 105 ₽ |
| 4 | ДСК сенсор (6.240.10-09.0.00) для калориметра DSC NETZSCH 204 F1 Phoenix 28.21.14.130 Части электрических промышленных или лабораторных печей и камер | 1 Штука | 2 104 454 ₽ | 2 104 454 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ