Сетевое оборудование для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"

Электронный аукцион № 0329100012026000051 опубликован 07.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261344404917034440100100750012630244
Начальная цена2 179 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 798,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 983 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100012026000051
ИКЗ
261344404917034440100100750012630244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ВОЛГГТУ

ИНН-КПП
3444049170 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, пл им В.И.Ленина, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Саяпин Максим Владимирович, 7-8442-248139, smv@vstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
28 Штука49 768,94 ₽1 393 530,32 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука393 149,84 ₽786 299,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы